Это произошедшее событие предоставило участникам – как слушателям, так и ведущим – широкий спектр возможностей.

Для кого-то было важным приобрести необычный опыт терапевтического творчества.

Для кого-то — сделать презентацию себя, своего метода и техник.

Для начинающих специалистов – это возможность войти в профессиональное сообщество и заявить о себе.

Для слушателей – возможность получить новые впечатления, понять способы решения внутренних затруднений, почувствовать в душе ресурс для жизни и творчества.

Самое главное, что сотрудничество на этом мероприятии оказалось взаимным и плодотворным! Были приглашены самые лучшие специалисты, которые делились с участниками своими знаниями и секретами. Я проводила мастер - класс "Использование цветовой сказкотерапии в работе практического психолога".

Вот его краткое описание)))

На этом мастер - классе вы сможете поработать с различными эмоциональными состояниями с помощью цвета и целительной силы сказки. Вся наша жизнь наполнена цветом. Цвета оказывают влияние на общий настрой Души, могут многое о вас рассказать, а самое удивительное - на символическом уровне "добавить красок" в вашу жизнь. Техника создания цветной сказки универсальна. Такие сказки оказывают мягкое терапевтическое воздействие на любую возрастную категорию людей. Знание значения того или иного цвета, понимание смысла сказочной метафоры, зашифрованной в вашей цветной истории, позволит вам лучше понимать свое актуальное эмоциональное состояние.

Благодарю всех участников за активную и творческую работу на мастер - классе! Отдельная благодарность организаторам данного мероприятия Андрею Старовойтову и Светлане Львовой за приглашение.

Желающие обучиться на данном семинаре и получить сертификат Международного института Комплексной Сказкотерапии, звоните и записывайтесь по тел.8-918-33-43-446

 

Всех Благ, Оксана Владиславовна

videogos

test

room gifts

vopros-otvet

 

Наши друзья
frog